Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 71 x 49 cm, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |